Система для микро- и ультрафильтрации (УФ), модель МФ-801

Система для микро- и ультрафильтрации (УФ), модель МФ-801

Код товара:4441-01

Стоимость по запросу

О товаре

При ультрафильтрации происходят разделение, фракционирование и концентрирование растворов. Один из растворов обогащается растворенным веществом (концентрат), а другой обедняется (фильтрат). Мембраны пропускают фильтрат и определенные фракции молекулярных соединений (которые проходят через поры данного мембранного элемента).
Результат разделения - два раствора, один из которых является обогащенным, а другой - обедненным растворенным веществом, содержащимся в исходном, подлежащем разделению веществе.



СИСТЕМНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
UF-801 Пилотная система
Габариты (ДхШхВ), мм 2100x850x1790
Вес, кг 380
Элемент модель 8040 (203.2мм OD x 965.2mm L), см. мембраны
Материал 304SS емкость, трубопровод, крепежи
Контроль панель управления/температурный индикатор
Характеристики насоса:
Подача 22.7 м3/час
Давление 50 psi
Высота подачи 41 м

Мембраны
Тип
мембраны
Порог
отсечения,
кДа
Применение*
XT 1 Удаление красителей, концентрирование антибиотиков,
белков и полипептидов
VT 3 Концентрирование антибиотиков, белков и полипептидов
MT 5 Концентрирование сывороточных белков и
производство изолятов, концентрирование ферментов
ST 10 Концентрирование ферментов
MK 30 Концентрирование молока
BN 50 Очистка рассолов (производство сыров и т.д.)
FR 800 Обезжиривание, УФ при катафорезном нанесении покрытий
V6 500 Электростатическое окрашивание
*Применение фильтрующих элементов распространяется гораздо шире упомянутых выше отраслей
Рабочие параметры:
Давление Мах. на входе 60 psi (4.1 Ваг)
Мах. на выходе 10 psi (0.7 Ваг)
Min. Д 10 psi (0.7 Ваг)
Мах. Д 17 psi (1.2 Ваг)
pH-параметр 1.0-11.0 при 25°С (CIP 1.0-13.0 при 70°С)
Температура макс. 65°C (149°F)
Характеристики
Отзывы

Отзывов пока нет

Похожие товары

  • Новинки
  • Популярные

ООО “ОРИОН ЛАБ” - поставки оборудования для лабораторий

Компания “ОРИОН ЛАБ” является ведущим производителем и поставщиком лабораторного оборудования на российском рынке. Наша миссия - предоставлять высококачественные и надежные решения для лабораторий различных отраслей, от научных исследований до промышленного анализа.

Среди наших клиентов - ведущие лаборатории и научно-исследовательские институты, а также крупные промышленные предприятия. Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству, предоставляя индивидуальный подход и качественное обслуживание.

Подробнее о нас

2010
Год основания

Более 5000
клиентов

Доставка
По всей России

Отзывы наших клиентов

Дмитрий Виноградов

Приятно удивил выбор нутч-фильтров. Представлено большое количество моделей с разными характеристиками, на сайте представлено подробное описание, легко сориентироваться даже тому, кто не очень хорошо разбирается в таких товарах. Поставили фильтр быстро.

Лилия К.

Часто приобретаем здесь товары для лаборатории, радует, что всегда есть то, что нам нужно. Сотрудники всегда детально консультируют, доставка заказов точно в указанные сроки. Вся продукция оригинальная, качественная. Ассортимент впечатляет, стоимость разумная. Недавно заказали лабораторные стекла Simax, пришли в целостности и сохранности, все надеж...

Часто задаваемые вопросы

Что делать с реактивами с истекшим сроком годности?

Все зависит от конкретного вещества, поэтому вам стоит почитать спецификации или ГОСТы. Чаще всего реактивы, у которых истек срок годности, меняют свои свойства и для определенных операций, например анализов, использовать их больше нельзя. Некоторые реактивы могут быть использованы, но с ограничениями. Испорченные реактивы подлежат утилизации.

Можно ли сушить стеклянную мерную посуду в сушильном шкафу?

Можно ли сушить стеклянную мерную посуду в сушильном шкафу?

Какие важные факторы следует учитывать при выборе лабораторного оборудования?

Какие важные факторы следует учитывать при выборе лабораторного оборудования?

Какие правила работы с лабораторным оборудованием?

Какие правила работы с лабораторным оборудованием?

Можно ли хранить все реактивы на одном складе?

Можно ли хранить все реактивы на одном складе?

ООО ''ОРИОН ЛАБ''

  • ИНН: 9725050478
  • КПП: 772501001
  • ОГРН: 1217700224741